点击“县长信箱”、“咨询投诉”、县网站群平台内部门子站的“领导信箱”,即可进入网络问政平台写信和留言,提出意见和建议,反映情况和问题网友的留言将在限定时间内(一般问题不超过5个工作日,复杂问题不超过15个工作日)在平台予以回复。请您记住信件编码以便查询,以及对回复进行评价。
信件标题 信件类别 写信人 提交时间 办件状态
想了解下庐阳镇东溪村凉亭脚的自来水什么时候能装到? 投诉 朱新新 2019-03-28 已处理
请求解决手机无信号问题 投诉 黄博 2019-03-28 已处理
汝城三中为何要补课 投诉 谭某 2019-03-19 已处理
关于乡村生活垃圾处理 建议 朱彦昊 2019-02-04 已处理
政务公开栏目“领导风采”建议改为--领导信息 建议 水龙吟 2018-08-06 已处理
办件情况反馈 2019年1季度信件总数:47 已办理:39 已公开数:39
香港神童一肖彩图 重庆时时彩开奖公告 90比分网 mg游戏平台手机版 重庆时时龙虎和微信 北京pk10三码计划软件 北京pk10绝密方法 幸运28怎么压才能稳赚 25码投资方案 二人麻将在线棋牌 手机app制作软件 重庆时时5星人工计划 双色球最近30期 逆袭分分彩计划软件 幸运飞艇万能码图解 麻将游戏下载